金沙城中心官网综合改造项目(包1)废标公告

发稿时间:2021-05-25 作者: 浏览次数:10


1、    项目名称:金沙城中心官网综合改造项目(包1

1:退休干部党支部活动中心安装工程改造

2、项目编号:SDRX2021-05-04

3、采购公告发布日期:2021511

4、开标日期:2021521

5、废标原因:泰安市泰山区亿源装饰设计中心、泰安金昭装饰有限公司、泰安市泰山区嘉源装饰设计中心响应文件投标报价中的工程量清单报价未按磋商文件的要求,经评审小组成员一致认定为无效标。

有效供应商仅有泰安市天幕装饰中心一家。经评审,有效供应商不足3家,依据相关规定本包段按废标处理。

6、采购人:金沙城中心官网

地址:泰山区天烛峰路299

联系方式:0538-6959767

7、采购代理机构:山东融信项目管理咨询有限公司

地址:泰安市泰山区科技园A6

联系人:杨磊

联系方式:0538-6188778